HPE
OPT HPE QK732A CAVO PREMIER FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 1M FINO:30/09

OPT HPE QK732A CAVO PREMIER FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 1M FINO:30/09 - Disp. 4

€ 68.43

CAVI FIBRE CHANNEL


HPE
OPT HP P9D93A CONTROLLER STOREFABRIC SN1100Q 16GB 1-PORT FIBRE CHANNEL PCIE 3.0 FINO:30/09

OPT HP P9D93A CONTROLLER STOREFABRIC SN1100Q 16GB 1-PORT FIBRE CHANNEL PCIE 3.0 FINO:30/09 - Disp. 0

€ 1,095.76

CONTROLLER FIBRE CHANNEL


HPE
OPT HP HT4C7E ESTENSIONE DI GARANZIA 3Y FOUNDATION CARE 24X7 MSA 1050 STORAGE FINO:30/09

OPT HP HT4C7E ESTENSIONE DI GARANZIA 3Y FOUNDATION CARE 24X7 MSA 1050 STORAGE FINO:30/09 - Disp. 0

€ 2,660.87

ESTENSIONI GARANZIA STORAGE


HPE
OPT HP STORAGE J9F42A HARD DISK 600GB 12G SAS 15K 2.5IN DUAL PORT ENTERPRISE 3YR WARRANTY FINO:30/09

OPT HP STORAGE J9F42A HARD DISK 600GB 12G SAS 15K 2.5IN DUAL PORT ENTERPRISE 3YR WARRANTY FINO:30/09 - Disp. 0

€ 750.61

HARD DISK STORAGE


HPE
OPT HP Q0H99A LICENZA MSA ADVANCED DATA SERVICES SUITE FINO:30/09

OPT HP Q0H99A LICENZA MSA ADVANCED DATA SERVICES SUITE FINO:30/09 - Disp. 0

€ 607.76

LICENZE DI GESTIONE


HPE
OPT HP STORAGE C8R23B 8GB SHORT WAVE FIBRE CHANNEL SFP+ 4-PACK TRANSCEIVER FINO:30/09

OPT HP STORAGE C8R23B 8GB SHORT WAVE FIBRE CHANNEL SFP+ 4-PACK TRANSCEIVER FINO:30/09 - Disp. 0

€ 431.68

MODULO TRANCEIVER FSP


HPE
OPT HP STORAGE N9X96A SOLID STATE DISK 800GB 12G SAS 2.5IN MIXED USED 3YR WARRANTY FINO:30/09

OPT HP STORAGE N9X96A SOLID STATE DISK 800GB 12G SAS 2.5IN MIXED USED 3YR WARRANTY FINO:30/09 - Disp. 0

€ 2,803.93

SOLID STATE DISK STORAGE


Trovato i prodotti in OPZIONI STORAGE HP