ATLANTIS LAND
SPLITTER HDMI ATLANTIS A04-HM-SP104K 1 INGRESSO + 4 USCITE  EAN: 8026974016580

SPLITTER HDMI ATLANTIS A04-HM-SP104K 1 INGRESSO + 4 USCITE EAN: 8026974016580 - Disp. 0

€ 54.19  € 54.19

ACCESSORI


EQUIP
CAVO RETE CAT.5E-U/UTP BEIGE NON SCHERMATO 0.25MT EQUIP 825413 - EAN: 4015867146606

CAVO RETE CAT.5E-U/UTP BEIGE NON SCHERMATO 0.25MT EQUIP 825413 - EAN: 4015867146606 - Disp. 93

€ 0.47  € 0.47

CABLAGGIO RETE


ATLANTIS LAND
CAVO ALIMENTAZIONE INTERNA PC 0.2MT ATLANTIS P019-C402-01-0.2 A Y - SDOPPIATORE FLOPPY M/F EAN:8026974015828

CAVO ALIMENTAZIONE INTERNA PC 0.2MT ATLANTIS P019-C402-01-0.2 A Y - SDOPPIATORE FLOPPY M/F EAN:8026974015828 - Disp. 22

€ 1.39  € 1.39

CAVI ALIMENTAZIONE


ATLANTIS LAND
CAVO AUDIO STEREO ATLANTIS P019-AV303-12N-3 CONN.3.5MM/2XRCA M/M- LUNGHEZZA 3MT-EAN 8026974015903

CAVO AUDIO STEREO ATLANTIS P019-AV303-12N-3 CONN.3.5MM/2XRCA M/M- LUNGHEZZA 3MT-EAN 8026974015903 - Disp. 0

€ 0.99  € 0.99

CAVI AUDIO/VIDEO


ATLANTIS LAND
CAVO RETE CAT.5E-UTP ULTRA FLAT RAME 1MT ATLANTIS P019-FT140-CP1 - SPESSORE 2MM -  EAN:8026974016207

CAVO RETE CAT.5E-UTP ULTRA FLAT RAME 1MT ATLANTIS P019-FT140-CP1 - SPESSORE 2MM - EAN:8026974016207 - Disp. 0

€ 1.42  € 1.42

CAVI DI RETE


LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC3501 LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC3501 LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT - Disp. 0

€ 4.98  € 4.98

CAVI FIBRA OTTICA


NILOX
CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05LS201 ROSSO 5MT LC/ST

CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05LS201 ROSSO 5MT LC/ST - Disp. 57

€ 0.57  € 0.57

CAVI FIBRE CHANNEL


ICHONA
CAVO FIREWIRE 6M-4M POLI 3MT ICHONA <76.010

CAVO FIREWIRE 6M-4M POLI 3MT ICHONA <76.010 - Disp. 189

€ 1.22  € 1.22

CAVI FIREWIRE


ICHONA
CAVO X ASSEMBLAGGIO IDE/ATA-133 F/F 45CM - ICHONA

CAVO X ASSEMBLAGGIO IDE/ATA-133 F/F 45CM - ICHONA - Disp. 84.71

€ 0.62  € 0.62

CAVI HDD E FDD


ATLANTIS LAND
CAVO MONITOR SVGA M/M 5MT ATLANTIS P019-C182-SVMM-5 FINO A RISOL. 1600X1200-CONN.HDB15 EAN 8026974014616

CAVO MONITOR SVGA M/M 5MT ATLANTIS P019-C182-SVMM-5 FINO A RISOL. 1600X1200-CONN.HDB15 EAN 8026974014616 - Disp. 1

€ 6.16  € 6.16

CAVI MONITOR


NILOX
CAVO PS2 M/M 3MT NILOX 07NXPS03MA201

CAVO PS2 M/M 3MT NILOX 07NXPS03MA201 - Disp. 56

€ 0.17  € 0.17

CAVI MOUSE E TASTIERA


RETRAK
CAVO USB A MICRO RETRATTILE EUCABLEMICRO5 RETRAK 181204000321

CAVO USB A MICRO RETRATTILE EUCABLEMICRO5 RETRAK 181204000321 - Disp. 1

€ 1.92  € 1.92

CAVI RETRATTILI


NILOX
CAVO CENTRONICS NILOX 07NXPI0200201 EPP/ECP (IEEE-1284) 2MT

CAVO CENTRONICS NILOX 07NXPI0200201 EPP/ECP (IEEE-1284) 2MT - Disp. 113

€ 1.42  € 1.42

CAVI STAMPANTE


ATLANTIS LAND
CAVO USB2.0 A-B M/M 3MT  ATLANTIS P019-C161-AMBM-3 NERO CONNETTORE TIPO A MARSCHIO/B MASCHIO EAN 8026974014425

CAVO USB2.0 A-B M/M 3MT ATLANTIS P019-C161-AMBM-3 NERO CONNETTORE TIPO A MARSCHIO/B MASCHIO EAN 8026974014425 - Disp. 0

€ 1.48  € 1.48

CAVI USB


ATLANTIS LAND
ADATTATORE VGA/HDMI ATLANTIS A04-HM-CV002 CON AUDIO ANALOGICO- NERO EAN: 8026974016535

ADATTATORE VGA/HDMI ATLANTIS A04-HM-CV002 CON AUDIO ANALOGICO- NERO EAN: 8026974016535 - Disp. 0

€ 48.15  € 48.15

COMMUTATORI E ADATTATORI


ATLANTIS LAND
CAVO PROLUNGA 2MT PS2 ATLANTIS P019-C120-6MF-2 MINI DIN6 - M/F - EAN: 8026974015767

CAVO PROLUNGA 2MT PS2 ATLANTIS P019-C120-6MF-2 MINI DIN6 - M/F - EAN: 8026974015767 - Disp. 133

€ 1.28  € 1.28

PROLUNGHE


ATLANTIS LAND
OPTICAL AUDIO SWITCHER ATLANTIS A04-OP-SW401 CON REMOTE CONTROLLER - GARANZIA 2 ANNI

OPTICAL AUDIO SWITCHER ATLANTIS A04-OP-SW401 CON REMOTE CONTROLLER - GARANZIA 2 ANNI - Disp. 8

€ 49.94  € 49.94

SWITCH E CONVERTITORI


Trovato i prodotti in CAVI