LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC901 LC A SC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 1MT

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC901 LC A SC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 1MT - Disp. 0

€ 4.47  € 4.47

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
BOX 8P PER CONNETTORI FIBRA OTTICA LINK LKBOXFT8 SC SIMPLEX O LC DUPLEX PER APPLICAZIONI FTTH

BOX 8P PER CONNETTORI FIBRA OTTICA LINK LKBOXFT8 SC SIMPLEX O LC DUPLEX PER APPLICAZIONI FTTH - Disp. 50

€ 4.47  € 4.47

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC3501 LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC3501 LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT - Disp. 0

€ 4.98  € 4.98

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC3501 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC3501 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT - Disp. 1

€ 4.98  € 4.98

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC3501 LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC3501 LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT - Disp. 0

€ 4.98  € 4.98

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC4501 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 1MT

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC4501 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 1MT - Disp. 0

€ 5.75  € 5.75

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC901 LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 1MT

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC901 LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 1MT - Disp. 0

€ 6.26  € 6.26

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC3503 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 3MT

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC3503 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 3MT - Disp. 2

€ 6.65  € 6.65

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC3503 LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 3MT

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC3503 LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 3MT - Disp. 0

€ 6.65  € 6.65

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC4501B LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 1MT  BENDING INSENSITIVE LSZH

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC4501B LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 1MT BENDING INSENSITIVE LSZH - Disp. 24

€ 6.90  € 6.90

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC4503 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 3MT

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC4503 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 3MT - Disp. 0

€ 7.54  € 7.54

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC4502B LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 2MT  BENDING INSENSITIVE LSZH

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC4502B LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 2MT BENDING INSENSITIVE LSZH - Disp. 5

€ 7.54  € 7.54

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX LINK LKSFPLC25 1000BASE-SX, 1310NM 2,488 GBPS 2 KM

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX LINK LKSFPLC25 1000BASE-SX, 1310NM 2,488 GBPS 2 KM - Disp. 1

€ 14.70  € 14.70

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX LINK LKSFPLC12 1000BASE-SX, 850NM 1,25 GBPS 550 MT CON DDM

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX LINK LKSFPLC12 1000BASE-SX, 850NM 1,25 GBPS 550 MT CON DDM - Disp. 0

€ 15.53  € 15.53

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC4510B SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 10MT BENDING INSENSITIVE LSZH

CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC4510B SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 10MT BENDING INSENSITIVE LSZH - Disp. 5

€ 15.98  € 15.98

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
MEDIA CONVERTER RJ45 LINK LKMCSM10 FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 SINGLEMODE 1310NM

MEDIA CONVERTER RJ45 LINK LKMCSM10 FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 SINGLEMODE 1310NM - Disp. 0

€ 46.08  € 46.08

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX LINK LKSFLC103 10GBPS 1310NM 10 KM CON DDM

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX LINK LKSFLC103 10GBPS 1310NM 10 KM CON DDM - Disp. 0

€ 66.46  € 66.46

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
PANNELLO FIBRA OTTICA 19''  LINK LK24LCSP CON 24 ADATTATORI LC DUPLEX SINGLEMODE - PROF.250MM - NERO

PANNELLO FIBRA OTTICA 19'' LINK LK24LCSP CON 24 ADATTATORI LC DUPLEX SINGLEMODE - PROF.250MM - NERO - Disp. 5

€ 105.31  € 105.31

CAVI FIBRA OTTICA


LINK
PANNELLO FIBRA OTTICA 19''  LINK LK24LC4P CON 24 ADATTATORI LC DUPLEX OM4 - PROF.250MM - NERO

PANNELLO FIBRA OTTICA 19'' LINK LK24LC4P CON 24 ADATTATORI LC DUPLEX OM4 - PROF.250MM - NERO - Disp. 5

€ 113.23  € 113.23

CAVI FIBRA OTTICA


Trovato i prodotti in CAVI