HPE
TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11

TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Disp. 9

€ 95.00

TRANSCEIVER


TRANSCEIVER ZYXEL ZYX-SFP-LX-10-D/ 91-010-203001B 1000BASE-LX IN METALLO GRIGIO - Disp. 3

€ 150.79

TRANSCEIVER


HPE
TRANSCEIVER HP J4859D ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF XCVR FINO:30/11

TRANSCEIVER HP J4859D ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF XCVR FINO:30/11 - Disp. 0

€ 164.24

TRANSCEIVER


HPE
TRANSCEIVER HP JD118B X120 1G SFP LC SX FINO:30/11

TRANSCEIVER HP JD118B X120 1G SFP LC SX FINO:30/11 - Disp. 0

€ 205.26

TRANSCEIVER


HPE
TRANSCEIVER HP J9150D ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF FINO:30/11

TRANSCEIVER HP J9150D ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF FINO:30/11 - Disp. 1

€ 314.81

TRANSCEIVER


HPE
TRANCEIVER HPE 455883-B21 BLC 10GB SR SFP+ FINO:30/11

TRANCEIVER HPE 455883-B21 BLC 10GB SR SFP+ FINO:30/11 - Disp. 0

€ 490.87

TRANSCEIVER


HPE
TRANSCEIVER HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR FINO:30/11

TRANSCEIVER HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR FINO:30/11 - Disp. 0

€ 796.62

TRANSCEIVER


Trovato i prodotti in NETWORKING